Форум журналу "Жіночий порадник"
ГОЛОВНА СТОРІНКА

Повернутися   Форум журналу "Жіночий порадник" > Кохання, він і вона

Важлива інформація

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29.11.2014, 03:15   #1
lilya
Що я тут роблю?
 
Реєстрація: 29.11.2014
Повідомлень: 1
Печаль Странная реакция на подарок.как понимать?

Поделитесь своим мнением,пожалуйста!
Сделала мужчине, который мне нравится, подарок своими руками.(Он преподавал у меня в универе 3 месяца, сам разведен!).Это не просто подарок,а произведение искусства. Этим подарком я хотела одновременно и поблагодарить его за те знания,которые он дал мне и дать понять, что он мне нравится не только как человек, преподаватель, но и как мужчина.Красиво упаковала вместе с письмом,в котором высказала ему все лучшее,что думаю о нем. нашла момент, вручила ему подарок после экзамена,когда были 1 на 1.Сказала,что это ему от меня и попросила посмотреть подарок дома,когда будет один.Он принял, сказал "хорошо".Но он почему-то был в таком глубоком непонимании и шоке, как будто я ему камасутру вручила!! Этому человеку, как мне всегда казалось, не совсем характерно так реагировать на подобные ситуации, да еще настолько покраснеть при этом. Он всегда найдет что сказать в любой ситуации, его сложно загнать в ступор. Он так покраснел тогда, как школьник перед мамой после родительского собрания, и поблагодарил еле вымолвив "спасибо".и поблагодарил меня не смотря мне в глаза,а стоял ко мне боком в тот момент и смотрел на подарок. меня очень испугала такая реакция и мне стало как-то неприятно. казалось,было бы лучше,если бы он легко улыбнулся,пофигистично поблагодарил и все. я теперь ломаю голову,почему такая непонятная реакция непонимания,ступора,шока,удивления,неприятное выражение лица + покраснел весь...я уверена,что нравилась ему и все друзья это замечали и говорили об этом, я хорошо училась, он всегда выделял меня,постоянно улыбался ко мне...но почему он так воспринял то, что я ему сделала подарок от души и просто так,ничего не намекая и не требуя от него?я же ему не противна и ничего плохого не подарила. у мужчин вообще бывают такие непонятные реакции на подарки?как понимать
это?
lilya поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2014, 11:28   #2
Роксолана
Метр
 
Аватар для Роксолана
 
Реєстрація: 07.03.2011
Повідомлень: 211
За замовчанням

Ну, я б сказала, по опису, як на мене ти просто його ошелешила. Можливо, якщо ти йому подобаєшся, він хотів першим виявити свою увагу, а так, ти зламала його задум. Це в тому випадку,якщо ти дійсно йому подобаєшся. Але є ще варіант: його знаки уваги були просто ввічливістю і вихованням і не більше. Ми, жінки деколи фантазуємо собі набагато більше, ніж є насправді.
Роксолана поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2014, 14:03   #3
Крістіна
Зайшов, побачив, написав
 
Реєстрація: 21.06.2012
Повідомлень: 7
За замовчанням

Я думаю lilya, тобі варто було б дочекатися ініціативи з його боку.
Крістіна поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь


Ваші права у розділі
Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати у темах
Ви не можете прикріпляти вкладення
Ви не можете редагувати свої повідомлення

BB коди Ввімк.
Смайли Ввімк.
[IMG] код Ввімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +1, час: 20:28.

Зворотний зв'язок - Форум журналу "Жіночий порадник" - Архів - Нагору