ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Помощь экстрасенса. Приворoт. Снятие порчи.

Помощь экстрасенса. Приворот. Снятие порчи. Предсказания. Возврат любимых. Избавление одиночества. Узнать свою судьбу. Помощь ясновидящей. Гадание на картах Таро. Магическая помощь. Магические услуги. Привлечь достаток. Избавиться от соперницы.

Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь, мой многолетний опыт в сфере магии поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

С помощью обрядов и ритуалов помогу вам

-Вернуть супруга / супругу в семью.

-Провожу обряды на взаимопонимание и верность.

-Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.

-Сниму порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия.

-Помогу в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.

-Установлю защиту на здоровье, семью, бизнес.

-С помощью обряда открою канал бизнеса и удачи.

-Расскажу о прошлом, настоящем и предскажу судьбу и с помощью диагностики и исправлю самую сложную проблему.

Чтобы я могла Вам помочь, вам достаточно позвонить мне или написать на Viber +38-067-990-02-01

Принимаю лично и на расстоянии.

100 грн.Ціна:

Житомирська обл., м. ЖитомирАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2023-07-06 17:39Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
16Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Помощь экстрасенса. Приворoт. Снятие порчи.Помощь экстрасенса. Приворот. Снятие порчи. Предсказания. Возврат любимых. Избавление одиночества. Узнать свою судьбу. Помощь ясновидящей. Гадание на картах Таро. Магическая помощь. Магические услуги. Привлечь достаток. Избавиться от соперницы.Если у вас беда, вы запутались на жизненном пути, обращайтесь,  мой многолетний опыт в сфере магии поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!С помощью обрядов и ритуалов помогу вам -Вернуть супруга / супругу в семью. -Провожу обряды на взаимопонимание и верность. -Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.-Сниму порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия. -Помогу в избавлении от одиночества; зависимостей; болезней.-Установлю защиту на здоровье, семью, бизнес.-С помощью обряда открою канал бизнеса и удачи.-Расскажу о прошлом, настоящем и предскажу судьбу и с помощью диагностики и исправлю самую сложную проблему.Чтобы я могла Вам помочь, вам достаточно позвонить мне или написать на Viber  +38-067-990-02-01 Принимаю лично и на расстоянии.



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Помощь экстрасенса. Приворoт. Снятие порчи.Помощь экстрасенса. Приворот. Снятие порчи....
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.