ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Приворот на любимого. Гадание на картах Тарo. Снятие порчи.

Приворот на любимого. Отворот от соперницы. Вернуть любимого с помощью магии. Привлечь достаток обряд. Избавиться от соперницы. Помощь ясновидящей. Гадание онлайн. Снятие порчи. Предсказания на будущее. Гадание на картах Таро. Магическая помощь лично и дистанционно. Магические услуги.

Приветствую всех, кто ищет помощи в мире магии! Меня зовут Виктория, и я рада предложить вам свои услуги по решению самых сложных жизненных ситуаций с помощью магии.

Вот что я могу для вас сделать:

-Снять порчу, сглаз, приворот и другие виды негатива;

-Вернуть ваших любимых, восстановить отношения в семье и избавиться от соперников;

-Поставить мощную защиту от негатива и злых глаз;

-Провести обряды на достаток, финансовый успех и процветание в доме;

-Помочь избавиться от зависимостей и неприятных привычек.

Я работаю как лично, так и на расстоянии, помогая клиентам в любой точке мира. Все мои обряды проводятся без греха и негатива, исключительно с использованием белой магии.

Не откладывайте свое счастье на потом! Если вы ищете ответы и решения в мире магии, обращайтесь ко мне. Звоните по номеру +38-067-990-02-01 или пишите на Viber, и я с удовольствием помогу вам. Доверьтесь моему опыту и дару, и ваша жизнь станет яркой и успешной!

100 грн.Ціна:

Дніпропетровська обл., м. ДніпропетровськАдреса:
+38-0067-990-02-01Телефон:
2024-02-16 13:37Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
5Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Приворот на любимого. Гадание на  картах Тарo. Снятие порчи.Приворот на любимого. Отворот от соперницы. Вернуть любимого с помощью магии. Привлечь достаток обряд. Избавиться от соперницы. Помощь ясновидящей. Гадание онлайн. Снятие порчи. Предсказания на будущее. Гадание на картах Таро. Магическая помощь лично и дистанционно. Магические услуги.Приветствую всех, кто ищет помощи в мире магии! Меня зовут Виктория, и я рада предложить вам свои услуги по решению самых сложных жизненных ситуаций с помощью магии.Вот что я могу для вас сделать:-Снять порчу, сглаз, приворот и другие виды негатива;-Вернуть ваших любимых, восстановить отношения в семье и избавиться от соперников;-Поставить мощную защиту от негатива и злых глаз;-Провести обряды на достаток, финансовый успех и процветание в доме;-Помочь избавиться от зависимостей и неприятных привычек.Я работаю как лично, так и на расстоянии, помогая клиентам в любой точке мира. Все мои обряды проводятся без греха и негатива, исключительно с использованием белой магии.Не откладывайте свое счастье на потом! Если вы ищете ответы и решения в мире магии, обращайтесь ко мне. Звоните по номеру +38-067-990-02-01 или пишите на Viber, и я с удовольствием помогу вам. Доверьтесь моему опыту и дару, и ваша жизнь станет яркой и успешной!



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Приворот на любимого. Гадание на картах Тарo. Снятие порчи.Приворот на любимого. Отворот от...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.