ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Услуги экстрасенса. Гадание. Снятие негатива. Любовный приворот.

Услуги экстрасенса. Магическая помощь. Услуги таролога. Любовный приворот. Любовная магия. Гармонизация отношений. Приворот на любовь. Гадание Таро. Снятие порчи. Обряд на денежную прибыль. Предсказание будущего. Снять венец безбрачия. Отворот от любовницы.

Если Вам нужна квалифицированная магическая помощь - я смогу Вам помочь, мой многолетний опыт в сфере магии поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!

Оказываю широкий спектр магических услуг.

Гадание Таро, Ленорман, рунах.

Соединение судеб, гармонизация отношений.

Мощный отворот от соперницы, сильные обряды на полное равнодушие и отвращение к любовнице.

Приворот по фото.

Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения.

Нормализация и укрепление семейных отношений.

Денежная магия: успех в бизнесе, карьерный рост.

Избавление от одиночества.

Провожу энергетические чистки.

Обряд на привлекательность.

Обряд на похудение.

Работа ведется до полного результата. Ко мне можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой.

Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber (Виктория)

100 грн.Ціна:

Закарпатська обл., м. УжгородАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2023-12-29 22:45Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
11Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Услуги экстрасенса. Гадание. Снятие негатива. Любовный приворот.Услуги экстрасенса. Магическая помощь. Услуги таролога. Любовный приворот. Любовная магия. Гармонизация отношений. Приворот на любовь. Гадание Таро. Снятие порчи. Обряд на денежную прибыль. Предсказание будущего. Снять венец безбрачия. Отворот от любовницы. Если Вам нужна квалифицированная магическая помощь - я смогу Вам помочь, мой многолетний опыт в сфере магии поможет Вам выбраться с любой сложной ситуации!Оказываю широкий спектр магических услуг.Гадание Таро, Ленорман, рунах.Соединение судеб, гармонизация отношений.Мощный отворот от соперницы, сильные обряды на полное равнодушие и отвращение к любовнице.Приворот по фото.Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, наговоров, венца безбрачия, невезения.Нормализация и укрепление семейных отношений.Денежная магия: успех в бизнесе, карьерный рост.Избавление от одиночества.Провожу энергетические чистки.Обряд на привлекательность.Обряд на похудение.Работа ведется до полного результата. Ко мне можно обратиться с любой точки мира с любой проблемой. Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber (Виктория)



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Услуги экстрасенса. Гадание. Снятие негатива. Любовный приворот.Услуги экстрасенса. Магическая...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.