ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Гадание на Таро. Снятие порчи. Заказать любовный приворот.

Гадание на Таро. Снятие негатива. Услуги мага. Снятие порчи. Любовный приворот на жену. Снять сглаз. Магическая помощь. Услуги экстрасенса. Гадание на рунах. Заказать любовный приворот. Сильный любовный приворот. Отворот от любовницы. Обряд на возврат любимых. Предсказания таро. Любовная магия. Снятие венца безбрачия. Сильный любовный приворот без греха и вреда. Приворот заказать в Украине. Услуги гадалки онлайн. Гадание лично. Сильная магия. Отворот соперников. Гадание на будущее. Онлайн гадание на любовь. Таролог онлайн.

Всем, кто ищет помощь в трудных и запущенных ситуациях, я готова предложить свою помощь.

Меня зовут Виктория, и благодаря своему дару и опыту я способна увидеть судьбу каждого человека. Моя сила и практический опыт позволяют мне даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Мои обряды и гадания помогают в различных сферах жизни:

- Возвращение любимых и налаживание отношений в семье.

- Снятие порчи, сглаза, венца безбрачия.

- Обряды для успешной продажи недвижимости.

- Заговоры для привлечения клиентов, удачи и прибыли.

- Избавление от плохих привычек и преодоление бесплодия.

- Обряды на замужество и многое другое.

Я также провожу расклады на картах Таро, Ленорман и рунах, чтобы помочь вам разобраться в вашей ситуации и принять правильное решение.

Все мои обряды и гадания проводятся без вреда и греха, с ориентацией на ваше благополучие и счастье.

Не стесняйтесь обращаться ко мне для записи и консультации. Звоните по номеру +38-067-990-02-01 (Виктория) или пишите на Viber. Дайте мне шанс помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему.

1 грн.Ціна:

Одеська обл., м. ОдесаАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2024-04-12 20:20Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
3Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Гадание на Таро. Снятие порчи. Заказать любовный приворот.Гадание на Таро. Снятие негатива. Услуги мага. Снятие порчи. Любовный приворот на жену. Снять сглаз. Магическая помощь. Услуги экстрасенса. Гадание на рунах. Заказать любовный приворот. Сильный любовный приворот. Отворот от любовницы. Обряд на возврат любимых. Предсказания таро. Любовная магия. Снятие венца безбрачия. Сильный любовный приворот без греха и вреда. Приворот заказать в Украине. Услуги гадалки онлайн. Гадание лично. Сильная магия. Отворот соперников. Гадание на будущее. Онлайн гадание на любовь. Таролог онлайн. Всем, кто ищет помощь в трудных и запущенных ситуациях, я готова предложить свою помощь.Меня зовут Виктория, и благодаря своему дару и опыту я способна увидеть судьбу каждого человека. Моя сила и практический опыт позволяют мне даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.Мои обряды и гадания помогают в различных сферах жизни:- Возвращение любимых и налаживание отношений в семье.- Снятие порчи, сглаза, венца безбрачия.- Обряды для успешной продажи недвижимости.- Заговоры для привлечения клиентов, удачи и прибыли.- Избавление от плохих привычек и преодоление бесплодия.- Обряды на замужество и многое другое.Я также провожу расклады на картах Таро, Ленорман и рунах, чтобы помочь вам разобраться в вашей ситуации и принять правильное решение.Все мои обряды и гадания проводятся без вреда и греха, с ориентацией на ваше благополучие и счастье.Не стесняйтесь обращаться ко мне для записи и консультации. Звоните по номеру +38-067-990-02-01 (Виктория) или пишите на Viber. Дайте мне шанс помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему.



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Гадание на Таро. Снятие порчи. Заказать любовный приворот.Гадание на Таро. Снятие негатива. Услуги...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.