ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Услуги экстрасенса. Приворот. Гадание. Снятие порчи. Ясновидящая. Возвращение мужа и жены в семью. Сглаз. Магическая помощь. Услуги таролога. Сильный любовный приворот. Снятие венца безбрачия. Денежная магия. Защита от темных сил. Родовая защита. Бизнес-защита. Чистка ауры.

Ищете решение ваших трудностей в любви, семье и бизнесе? Обращайтесь ко мне, я готова помочь вам изменить свою жизнь.

Мои услуги включают:

-Снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи. Защита от воздействия других магов, установка родовой защиты.

-Возвращение мужа и жены в семью. Укрепление семейного союза, привороты для неразрушимого семейного счастья.

-Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью.

-Снятие венца безбрачия.

-Направление денежного канала в ваш бизнес, защита от завистливых конкурентов и сглаза недоброжелателей.

-Я поставлю специальную мощную магическую защиту, чтобы обезопасить вас и вашу жизнь от дальнейших посягательств темных сил. Защищу вас от недобрых пожеланий завистников и врагов.

Чтобы получить мою консультацию и помощь, достаточно позвонить мне по указанному номеру телефона или написать в Viber: +38-067-990-02-01 (Виктория). Давайте вместе преобразим вашу жизнь!

1 грн.Ціна:

Вінницька обл., м. ВінницяАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2024-01-11 20:47Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
7Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Услуги экстрасенса. Приворот. Гадание. Снятие порчи. Ясновидящая. Возвращение мужа и жены в семью. Сглаз. Магическая помощь. Услуги таролога. Сильный любовный приворот. Снятие венца безбрачия. Денежная магия. Защита от темных сил. Родовая защита. Бизнес-защита. Чистка ауры.Ищете решение ваших трудностей в любви, семье и бизнесе? Обращайтесь ко мне, я готова помочь вам изменить свою жизнь.Мои услуги включают:-Снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи. Защита от воздействия других магов, установка родовой защиты.-Возвращение мужа и жены в семью. Укрепление семейного союза, привороты для неразрушимого семейного счастья.-Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью.-Снятие венца безбрачия.-Направление денежного канала в ваш бизнес, защита от завистливых конкурентов и сглаза недоброжелателей.-Я поставлю специальную мощную магическую защиту, чтобы обезопасить вас и вашу жизнь от дальнейших посягательств темных сил. Защищу вас от недобрых пожеланий завистников и врагов.Чтобы получить мою консультацию и помощь, достаточно позвонить мне по указанному номеру телефона или написать в Viber: +38-067-990-02-01 (Виктория). Давайте вместе преобразим вашу жизнь!



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Услуги экстрасенса. Приворот. Гадание. Снятие порчи. Ясновидящая. Возвращение мужа и жены в семью....
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.