ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Кредит под залог недвижимости. Кредит под залог квартиры. Кредит под залог недвижимости от частного лица. Частный инвестор. Деньги под залог. Кредит быстро без справок. Взять кредит Киев. Кредит наличными Киев. Кредит Киев без справок. Кредит Киев срочно.

Кредитная Компания «Banknota» работающая с 2014 года по международному Европейскому стандарту предлагает выгодный кредит под залог недвижимости и автомобилей всего от 1,5% в месяц.

Наши условия и преимущества:

Мы выдаем собственные кредитные средства под залог квартиры, дома, нежилого помещения либо земельного участка в г. Киеве, Киевской обл, г. Одессе, г. Львове, г. Днепр.

Сумма кредита от 50 000 грн. до 15 млн. грн., а срок принятия решения всего 9 минут. И в то же время мы выдаем до 75% от рыночной стоимости объекта залога на срок до 10 лет.

Нам не нужны справки о доходах и нам не важна ваша кредитная история. А наши договора абсолютно понятны и прозрачны каждому нашему клиенту.

Возможна отсрочка по выплате тела и % на срок до 90 дней.

Так же выдаем кредит под залог автомобиля на таких условиях:

Ставка по кредиту от 3% в месяц, а сумма кредита до 80% от стоимости автомобиля либо до 1 млн грн;

Если вы переезжаете жить в другое государство, вам срочно нужны деньги с максимальным наполнением до 90% от рыночной стоимости вашей недвижимости – наша компания готова так же выкупить за 1 день вашу недвижимость, которая находится в городе Киеве или Киевской области.

Автомобиль остается в вашем пользовании.

Оставляйте заявку, задавайте онлайн свой вопрос на нашем сайте 24/7 и ваше обращение будет обработано в самые краткие сроки.

Компания «Banknota» - Гарант Европейского Качества.

За подробной информацией обращайтесь по контактам, указанным в объявлении:

+38 063 930 99 99

+38 067 930 99 99 Мария

Наш сайт https://banknota.kiev.ua/

https://banknota.kiev.ua/kredit-pod-zalog-kvartiry

Телеграм @banknota1

Мы есть в фейсбуке, инстаграм и гугл

https://www.facebook.com/FinancecompanyBanknota/?modal=admin_todo_tour

https://www.instagram.com/banknota/

https://g.page/FinancecompanyBanknota?share

0639309999

0679309999

1 грн.Ціна:

Місяць

Київська обл., м. КиївАдреса:
+38 063 930 99 99Телефон:
2022-09-21 11:34Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
47Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Кредит под залог недвижимости. Кредит под залог квартиры. Кредит под залог недвижимости от частного лица. Частный инвестор. Деньги под залог. Кредит быстро без справок. Взять кредит Киев. Кредит наличными Киев. Кредит Киев без справок. Кредит Киев срочно.Кредитная Компания «Banknota» работающая с 2014 года по международному Европейскому стандарту предлагает выгодный кредит под залог недвижимости и автомобилей всего от 1,5% в месяц.Наши условия и преимущества:Мы выдаем собственные кредитные средства под залог квартиры, дома, нежилого помещения либо земельного участка в г. Киеве, Киевской обл, г. Одессе, г. Львове, г. Днепр.Сумма кредита от 50 000 грн. до 15 млн. грн., а срок принятия решения всего 9 минут. И в то же время мы выдаем до 75% от рыночной стоимости объекта залога на срок до 10 лет.Нам не нужны справки о доходах и нам не важна ваша кредитная история. А наши договора абсолютно понятны и прозрачны каждому нашему клиенту.Возможна отсрочка по выплате тела и % на срок до 90 дней.Так же выдаем кредит под залог автомобиля на таких условиях:Ставка по кредиту от 3% в месяц, а сумма кредита до 80% от стоимости автомобиля либо до 1 млн грн;Если вы переезжаете жить в другое государство, вам срочно нужны деньги с максимальным наполнением до 90% от рыночной стоимости вашей недвижимости – наша компания готова так же выкупить за 1 день вашу недвижимость, которая находится в городе Киеве или Киевской области.Автомобиль остается в вашем пользовании.Оставляйте заявку, задавайте онлайн свой вопрос на нашем сайте 24/7 и ваше обращение будет обработано в самые краткие сроки.Компания «Banknota» - Гарант Европейского Качества.За подробной информацией обращайтесь по контактам, указанным в объявлении:+38 063 930 99 99 +38 067 930 99 99 МарияНаш сайт https://banknota.kiev.ua/https://banknota.kiev.ua/kredit-pod-zalog-kvartiryТелеграм @banknota1Мы есть в фейсбуке, инстаграм и гуглhttps://www.facebook.com/FinancecompanyBanknota/?modal=admin_todo_tourhttps://www.instagram.com/banknota/https://g.page/FinancecompanyBanknota?share0639309999 0679309999



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Кредит под залог недвижимости. Кредит под залог квартиры. Кредит под залог недвижимости от частного ...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.