ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Помощь экстрасенса. Гадание онлайн. Гадание по телефону. Снятие порчи. Снятие сглаза. Магическая помощь. Помощь мага.

Магическая помощь лично и на расстоянии.

Благодаря ритуалам, обрядам и заговорам, которые я использую, моя сила обеспечивает мощную надежную защиту от воздействия окружающего мира, от темных сил, я могу увидеть судьбу человека.

Моя сила и большой практический опыт позволяют даже на расстоянии оказывать эффективную помощь по фотографии или при разговоре по телефону.

Работаю лично и дистанционно.

Имею огромнейший опыт и многолетнюю практику.

Провожу обряды и ритуалы без вреда и греха!

МОИ УСЛУГИ:

-предсказание будущего.

-гадание на картах "таро", на рунах и по фото.

-корректирование судьбы.

-помощь в бизнесе.

-снятие порчи и сглаза.

-помощь в личной жизни.

-венец безбрачия.

-предсказание и диагностика по фото.

-снятие порчи и сглаза по фото.

-работа с фотографиями.

-избавление от врагов.

-обряды на улучшение отношений.

Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber

1 грн.Ціна:

Полтавська обл., м. ПолтаваАдреса:
0679900201Телефон:
2022-04-28 14:21Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
44Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Помощь экстрасенса. Гадание онлайн. Гадание по телефону. Снятие порчи. Снятие сглаза. Магическая помощь. Помощь мага.Магическая помощь лично и на расстоянии.Благодаря ритуалам, обрядам и заговорам, которые я использую, моя сила обеспечивает мощную надежную защиту от воздействия окружающего мира, от темных сил, я могу увидеть судьбу человека.Моя сила и большой практический опыт позволяют даже на расстоянии оказывать эффективную помощь по фотографии или при разговоре по телефону.Работаю лично и дистанционно.Имею огромнейший опыт и многолетнюю практику.Провожу обряды и ритуалы без вреда и греха!МОИ УСЛУГИ:-предсказание будущего.-гадание на картах "таро", на рунах и по фото.-корректирование судьбы.-помощь в бизнесе.-снятие порчи и сглаза.-помощь в личной жизни.-венец безбрачия. -предсказание и диагностика по фото.-снятие порчи и сглаза по фото.-работа с фотографиями.-избавление от врагов.-обряды на улучшение отношений.Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Помощь экстрасенса. Гадание онлайн. Гадание по телефону. Снятие порчи. Снятие сглаза. Магическая...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.