ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Услуги ясновидящей. Привороты. Гадание . Снятие негатива.

Услуги ясновидящей. Ясновидящая консультация. Экстрасенсорика. Гадание на будущее. Тарологические прогнозы. Предсказания судьбы. Профессиональные предсказания. Ясновидящая помощь в решении проблем. Эзотерические консультации. Экстрасенсорное видение. Ясновидящая диагностика. Ясновидение на расстоянии. Таро гадание. Ясновидящая гадалка. Прогнозы будущего. Гадание на картах. Ленорман гадание. Кофейное гадание. Гадание по руке. Гадание на рунах. Любовное гадание. Гадание на фотографии. Гадание на расстоянии

С глубоким пониманием жизненных ситуаций, я предлагаю профессиональную помощь в решении самых сложных вопросов. Мой опыт и мастерство позволяют мне владеть более чем 1000 магическими обрядами, ритуалами и заговорами, которые я использую для поддержки вас в непростых моментах.

Мои услуги:

Мощные обряды восстановления любви:

-Верну ваши отношения к крепким и гармоничным.

Гармонизация отношений:

-Помогу создать в ваших отношениях взаимопонимание и радость.

Ритуалы возвращения любви:

-Для тех, кто стремится вернуть потерянное чувство.

Приворот для долгих и крепких отношений:

-Создам магическую связь, которая будет прочной и долгосрочной.

Отворот от соперницы:

-Защитите свои отношения от посторонних влияний.

Прекращение измен:

-Восстановлю доверие и верность в ваших отношениях.

Сексуальная привязка к партнеру:

-Поддержу в создании гармонии в близости и страсти.

Возрождение страсти и взаимопонимания:

-Приведу ваши отношения к новому уровню близости.

Решение проблемы одиночества:

-Привлеку любовь и создам основу для благополучных отношений.

Ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата:

-Помогу вам пройти путь к семейному счастью.

Индивидуальный подход к каждой ситуации. Не утрачивайте надежду — обращайтесь!

Звоните по номеру: +38-067-990-02-01 или пишите на Viber (Виктория)

Многолетний опыт в решении самых трудных ситуаций. Довожу дело до конца, чтобы вернуть вам гармонию и радость жизни!

100 грн.Ціна:

Одеська обл., м. ОдесаАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2024-01-21 14:00Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
5Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Услуги ясновидящей. Привороты. Гадание . Снятие негатива.Услуги ясновидящей. Ясновидящая консультация. Экстрасенсорика. Гадание на будущее. Тарологические прогнозы. Предсказания судьбы. Профессиональные предсказания. Ясновидящая помощь в решении проблем. Эзотерические консультации. Экстрасенсорное видение. Ясновидящая диагностика. Ясновидение на расстоянии. Таро гадание. Ясновидящая гадалка. Прогнозы будущего. Гадание на картах. Ленорман гадание. Кофейное гадание. Гадание по руке. Гадание на рунах. Любовное гадание. Гадание на фотографии. Гадание на расстоянииС глубоким пониманием жизненных ситуаций, я предлагаю профессиональную помощь в решении самых сложных вопросов. Мой опыт и мастерство позволяют мне владеть более чем 1000 магическими обрядами, ритуалами и заговорами, которые я использую для поддержки вас в непростых моментах.Мои услуги:Мощные обряды восстановления любви:-Верну ваши отношения к крепким и гармоничным.Гармонизация отношений:-Помогу создать в ваших отношениях взаимопонимание и радость.Ритуалы возвращения любви:-Для тех, кто стремится вернуть потерянное чувство.Приворот для долгих и крепких отношений:-Создам магическую связь, которая будет прочной и долгосрочной.Отворот от соперницы:-Защитите свои отношения от посторонних влияний.Прекращение измен:-Восстановлю доверие и верность в ваших отношениях.Сексуальная привязка к партнеру:-Поддержу в создании гармонии в близости и страсти.Возрождение страсти и взаимопонимания:-Приведу ваши отношения к новому уровню близости.Решение проблемы одиночества:-Привлеку любовь и создам основу для благополучных отношений.Ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата:-Помогу вам пройти путь к семейному счастью.Индивидуальный подход к каждой ситуации. Не утрачивайте надежду — обращайтесь!Звоните по номеру: +38-067-990-02-01 или пишите на Viber (Виктория)Многолетний опыт в решении самых трудных ситуаций. Довожу дело до конца, чтобы вернуть вам гармонию и радость жизни!



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Услуги ясновидящей. Привороты. Гадание . Снятие негатива.Услуги ясновидящей. Ясновидящая...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.