ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Любовный приворот. Гадание Таро.

Приворот по фото. Снятие порчи. Гадание на будущее. Приворот на мужа. Обряд на возврат любимого. Снятие сглаза. Снятие родового проклятия. Услуги экстрасенса. Приворот по фото. Помощь ясновидящей. Дистанционное гадание. Гадание на рунах.

Приветствую вас! Меня зовут Виктория, я наследственная ясновидящая и маг с обширным опытом и уникальными способностями. В моем арсенале имеется более тысячи ритуалов и обрядов, готовых помочь вам в самых трудных ситуациях.

Что я могу предложить:

- Возвращение любимого, воссоединение семьи, разрешение конфликтов;

- Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах, диагностика по фото;

- Устранение порчи, сглаза, венца безбрачия и других видов негатива;

- Помощь в решении проблем с бесплодием;

- Мощные ритуалы для привлечения финансовой удачи;

- Обряды для похудения, продажи недвижимости и многое другое.

Я готова работать как лично, так и на расстоянии, и мои услуги уже помогли многим людям. Доверьтесь моему опыту, и я помогу и вам!

Для записи на ритуалы и гадание звоните по номеру: +38-067-990-02-01 или пишите в Viber. Не откладывайте на потом решение ваших проблем - обратитесь ко мне прямо сейчас, и вместе мы найдем решение!

100 грн.Ціна:

Сумська обл., м. СумиАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2024-03-10 09:39Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
6Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Любовный приворот. Гадание Таро.Приворот по фото. Снятие порчи. Гадание на будущее. Приворот на мужа. Обряд на возврат любимого. Снятие сглаза. Снятие родового проклятия. Услуги экстрасенса. Приворот по фото. Помощь ясновидящей. Дистанционное гадание. Гадание на рунах.Приветствую вас! Меня зовут Виктория, я наследственная ясновидящая и маг с обширным опытом и уникальными способностями. В моем арсенале имеется более тысячи ритуалов и обрядов, готовых помочь вам в самых трудных ситуациях.Что я могу предложить:- Возвращение любимого, воссоединение семьи, разрешение конфликтов;- Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах, диагностика по фото;- Устранение порчи, сглаза, венца безбрачия и других видов негатива;- Помощь в решении проблем с бесплодием;- Мощные ритуалы для привлечения финансовой удачи;- Обряды для похудения, продажи недвижимости и многое другое.Я готова работать как лично, так и на расстоянии, и мои услуги уже помогли многим людям. Доверьтесь моему опыту, и я помогу и вам!Для записи на ритуалы и гадание звоните по номеру: +38-067-990-02-01 или пишите в Viber. Не откладывайте на потом решение ваших проблем - обратитесь ко мне прямо сейчас, и вместе мы найдем решение!



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Любовный приворот. Гадание Таро.Приворот по фото. Снятие порчи. Гадание на будущее. Приворот на...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.