ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса. Приворот без вреда. Помощь экстрасенса. Ритуалы на богатство. Обряд на беременность. Обряд на возврат любимого. Снятие порчи по фото. Гадание на картах таро.

Бывают ситуации в которых очень сложно разобраться самостоятельно. Бывает, нас преследуют неудачи в жизни и любви, ссоры в семье и на работе. Если Вы погрязли в неурядицах и кажется что выхода нет, возможно, Вам нужна помощь из вне.

Я использую в своей работе только проверенные обряды и ритуалы. За годы работы сотни людей получили помощь в избавлении от проблем, горя и страданий. Я не буду помогать, если не уверена в положительном решении проблемы, и скажу об этом прямо.

-В любовной магии проведу различные виды приворотов. Присушка, привязка на любовь. Гармонизация отношений.

-Мощные обряды на снятие венца безбрачия и покрывала одиночества, обряды на быстрое замужество и семейное счастье.

-Помощь в решении семейных проблем: прекращение измен и спасение от соперницы (ка), снятие приворотов и возвращение мужа в семью.

-Сниму любой вид негатива: родовые проклятия, порча, сглаз, привороты и др.

-Защита от колдовства, темной магии, злых заговоров и негативного влияния недоброжелателей.

-Провожу ритуалы на удачу и везение. Ритуалы на привлечение денег.

-Помощь с проблемами бесплодия.

-Предсказание будущего. Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах.

Работа ведется до полного результата.

Звоните

+38-067-990-02-01 или пишите на Viber (Виктория)

1 грн.Ціна:

Запорізька обл., м. ЗапоріжжяАдреса:
0679900201Телефон:
2023-08-02 20:57Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
29Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса. Приворот без вреда. Помощь экстрасенса. Ритуалы на богатство. Обряд на беременность. Обряд на возврат любимого. Снятие порчи по фото. Гадание на картах таро. Бывают ситуации в которых очень сложно разобраться самостоятельно. Бывает, нас преследуют неудачи в жизни и любви, ссоры в семье и на работе. Если Вы погрязли в неурядицах и кажется что выхода нет, возможно, Вам нужна помощь из вне.Я использую в своей работе только проверенные обряды и ритуалы. За годы работы сотни людей получили помощь в избавлении от проблем, горя и страданий. Я не буду помогать, если не уверена в положительном решении проблемы, и скажу об этом прямо. -В любовной магии проведу различные виды приворотов. Присушка, привязка на любовь. Гармонизация отношений.-Мощные обряды на снятие венца безбрачия и покрывала одиночества, обряды на быстрое замужество и семейное счастье.-Помощь в решении семейных проблем: прекращение измен и спасение от соперницы (ка), снятие приворотов и возвращение мужа в семью.-Сниму любой вид негатива: родовые проклятия, порча, сглаз, привороты и др.-Защита от колдовства, темной магии, злых заговоров и негативного влияния недоброжелателей.-Провожу ритуалы на удачу и везение. Ритуалы на привлечение денег.-Помощь с проблемами бесплодия.-Предсказание будущего. Гадание на картах Таро, Ленорман, рунах.Работа ведется до полного результата.Звоните+38-067-990-02-01 или пишите на Viber (Виктория)



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса. Приворот без вреда. Помощь экстрасенса. Ритуалы на...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.