ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Снятие порчи. Любовный приворот. Денежная магия. Гадание онлайн. Возврат любимых. Отворот от соперницы. Магическая защита. Услуги ясновидящей. Снятие сглаза.

Если вы читаете это объявление, значит, вас привелa безвыходнaя ситуaция, котoрую вы сами рeшить не в силaх. Вам нужнa помощь опытного мага.

Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, Таро ответит на все вопросы. Узнайте что Ваш ждет.

Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.

Защита от сглаза порчи и проклятий. Моя защита помогает от всех типов магических вмешательств.

Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.

Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.

Моя Сила и Многолетний Опыт Помогут Вам Обрести Счастье и Любовь!

Провожу весь спектр магических услуг лично и на расстоянии. Индивидуальный подход. Действенные методы. Сильные и безопасные обряды.

Обращайтесь! Вместе мы найдем Выход из любой ситуации.

Для записи на приём звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber

1 грн.Ціна:

Хмельницька обл., м. ХмельницькийАдреса:
0679900201Телефон:
2022-08-19 13:06Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
51Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Снятие порчи. Любовный приворот. Денежная магия. Гадание онлайн. Возврат любимых. Отворот от соперницы. Магическая защита. Услуги ясновидящей. Снятие сглаза. Если вы читаете это объявление, значит, вас привелa безвыходнaя ситуaция, котoрую вы сами рeшить не в силaх. Вам нужнa помощь опытного мага.Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, Таро ответит на все вопросы. Узнайте что Ваш ждет.Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.Защита от сглаза порчи и проклятий. Моя защита помогает от всех типов магических вмешательств.Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество. Моя Сила и Многолетний Опыт Помогут Вам Обрести Счастье и Любовь!Провожу весь спектр магических услуг лично и на расстоянии. Индивидуальный подход. Действенные методы. Сильные и безопасные обряды.Обращайтесь! Вместе мы найдем Выход из любой ситуации.Для записи на приём звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Снятие порчи. Любовный приворот. Денежная магия. Гадание онлайн. Возврат любимых. Отворот от...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.