ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Услуги экстрасенса. Магическая помощь в Одессе. Снять порчу в Одессе. Приворот в Одессе. Гадалка в Одессе. Ясновидящая в Одессе. Избавиться от негатива Одесса. Обряд на избавлении от любовницы.

Я Потомственная Гадалка, Таролог, Ясновидящая Виктория, помогу решить ЛЮБУЮ проблему. Обладаю особым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными раскладами на картах Таро, Ленорман и рунах (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на наличие негатива и другие расклады).

Магические услуги, которые я предоставляю:

-Снятие порчи, сглаза, приворота, отворота и другого негатива;

-Полная диагностика семейных проблем и любовных отношений;

-Снятие проклятий, в том числе родовых проклятий;

-Возвращение супруга, супруги в семью;

-Корректировка линии судьбы;

-Помощь в учебе, бизнесе, работе;

-Защита от негатива и сглаза;

-Блокировка алкоголизма, наркомании, игромании и других вредных привычек;

-Сильнейший любовный приворот;

-и другие обряды и ритуалы.

Не нашли необходимой услуги? Напишите или позвоните мне, я постараюсь помочь Вам!

Обряды и ритуалы, которые я провожу в своей работе, проверены веками, они приносят пользу и абсолютно безвредны для человека. В своей работе я использую только православные обряды, молитвы, ритуалы, а также белую магию.

Работаю лично и дистанционно.

+38-067-990-02-01 или пишите на Viber (Виктория)

1 грн.Ціна:

Одеська обл., м. ОдесаАдреса:
0679900201Телефон:
2023-09-27 21:10Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
23Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Услуги экстрасенса. Магическая помощь в Одессе. Снять порчу в Одессе. Приворот в Одессе. Гадалка в Одессе. Ясновидящая в Одессе. Избавиться от негатива Одесса. Обряд на избавлении от любовницы. Я Потомственная Гадалка, Таролог, Ясновидящая Виктория, помогу решить ЛЮБУЮ проблему. Обладаю особым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными раскладами на картах Таро, Ленорман и рунах (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на наличие негатива и другие расклады).Магические услуги, которые я предоставляю:-Снятие порчи, сглаза, приворота, отворота и другого негатива;-Полная диагностика семейных проблем и любовных отношений;-Снятие проклятий, в том числе родовых проклятий;-Возвращение супруга, супруги в семью;-Корректировка линии судьбы;-Помощь в учебе,  бизнесе, работе;-Защита от негатива и сглаза;-Блокировка алкоголизма, наркомании, игромании и других вредных привычек;-Сильнейший любовный приворот;-и другие обряды и ритуалы.Не нашли необходимой услуги? Напишите или позвоните мне, я постараюсь помочь Вам!Обряды и ритуалы, которые я провожу в своей работе, проверены веками, они приносят пользу и абсолютно безвредны для человека. В своей работе я использую только православные обряды, молитвы, ритуалы, а также белую магию.Работаю лично и дистанционно.+38-067-990-02-01 или пишите на Viber (Виктория)



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Услуги экстрасенса. Магическая помощь в Одессе. Снять порчу в Одессе. Приворот в Одессе. Гадалка в...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.