ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Cнятие порчи по фото. Любовный привоpот. Гадание на будущее.

Снятие порчи по фото. Любовный привоpот. Гадание на будущее. Помощь мага онлайн. Приворот по фото. Вернуть любимого. Гадание онлайн. Отворот от любовницы. Услуги ясновидящей. Гармонизация отношений обряд. Обрядовая магия. Любовная магия. Обряды на достаток. Обряд на открытие денежного канала. Приворот на девушку. Расклады на картах Таро.

Если вы оказались в сложной жизненной ситуации и ищете помощь мага, я готова предложить вам свои услуги. Меня зовут Виктория, я таролог, ясновидящая и целительница с многолетним опытом работы в области магии.

Я готова помочь вам справиться с различными проблемами:

-Снятие порчи, сглаза и венца безбрачия;

-Любовные привороты и возвращение любимого человека;

-Гадание на будущее для предсказания вашей судьбы;

-Обряды на гармонизацию отношений и привлечение денежного благополучия;

-Помощь в борьбе с зависимостями и негативом;

-Расклады на картах Таро для более глубокого понимания вашей ситуации и многие другие услуги.

Я работаю исключительно с белой магией, все обряды проводятся без греха и вреда для вас и ваших близких. Мой дар и большой опыт помогут вам найти ответы на ваши вопросы и решить вашу проблему.

Чтобы записаться на консультацию или узнать больше информации, звоните по номеру +38-067-990-02-01 или пишите на Viber. Я готова помочь вам в любой момент. Не откладывайте свое счастье на потом - действуйте прямо сейчас!

1 грн.Ціна:

Херсонська обл., м. ХерсонАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2024-02-21 15:02Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
10Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Cнятие порчи по фото. Любовный привоpот. Гадание на будущее.Снятие порчи по фото. Любовный привоpот. Гадание на будущее. Помощь мага онлайн. Приворот по фото. Вернуть любимого. Гадание онлайн. Отворот от любовницы. Услуги ясновидящей. Гармонизация отношений обряд. Обрядовая магия. Любовная магия. Обряды на достаток. Обряд на открытие денежного канала. Приворот на девушку. Расклады на картах Таро. Если вы оказались в сложной жизненной ситуации и ищете помощь мага, я готова предложить вам свои услуги. Меня зовут Виктория, я таролог, ясновидящая и целительница с многолетним опытом работы в области магии.Я готова помочь вам справиться с различными проблемами:-Снятие порчи, сглаза и венца безбрачия;-Любовные привороты и возвращение любимого человека;-Гадание на будущее для предсказания вашей судьбы;-Обряды на гармонизацию отношений и привлечение денежного благополучия;-Помощь в борьбе с зависимостями и негативом;-Расклады на картах Таро для более глубокого понимания вашей ситуации и многие другие услуги.Я работаю исключительно с белой магией, все обряды проводятся без греха и вреда для вас и ваших близких. Мой дар и большой опыт помогут вам найти ответы на ваши вопросы и решить вашу проблему.Чтобы записаться на консультацию или узнать больше информации, звоните по номеру +38-067-990-02-01 или пишите на Viber. Я готова помочь вам в любой момент. Не откладывайте свое счастье на потом - действуйте прямо сейчас!



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Cнятие порчи по фото. Любовный привоpот. Гадание на будущее.Снятие порчи по фото. Любовный...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.