ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Гадалка в Киеве. Приворот в Киеве. Магическая помощь Киев. Снятие порчи в Киеве. Лечение испуга Киев. Помощь провидицы в Киеве.

Болгарская гадалка, целительница, ясновидящая потомок Ванги в 3 колене Оксана обладает невероятным даром прорицания.

Целительница Оксана помогает в различных жизненных ситуациях.

- Проводит все виды гаданий, диагностику по фото, ясновидение;

- В любовной магии (проведение приворотов, гармонизация отношений, возврат супругов в семью, отворот от соперниц (-ков), обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи и другие обряды)

- В бизнес и денежной магии (ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов).

- В магии здоровья (снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др,);

- на протяжении многих лет Болгарская целительница Оксана помогает в борьбе с проблемами бесплодия, испуга, страхов, депрессии. Лечение суставов.

- Владеет огромным количеством обрядов и заговоров на любые случаи в жизни.

Провидица Оксана использует в своей работе знания и умения, полученные в святых местах, использует свечи, молитвы и целебную воду из святых мест.

Обращаясь к Оксане Вы в короткие сроки решите свои проблемы!!!

Прием лично в Одессе или дистанционно по фото. Расстояние не имеет значения за сколько вы километров находитесь, результат останется таким же.

Для записи на консультацию звоните:

+380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram

Сайт gadalka-odessa.com.ua

instagram.com/providitsa_oksana

0 грн.Ціна:

Київська обл., м. КиївАдреса:
Гадалка в Киеве. Приворот в Киеве. Магическая помощь Киев. Снятие порчи в Киеве. Лечение испуга Киев. Помощь провидицы в Киеве.Болгарская гадалка, целительница, ясновидящая потомок Ванги в 3 колене Оксана обладает невероятным даром прорицания.Целительница Оксана помогает в различных жизненных ситуациях.- Проводит все виды гаданий, диагностику по фото, ясновидение;- В любовной магии (проведение приворотов, гармонизация отношений, возврат супругов в семью, отворот от соперниц (-ков), обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи и другие обряды)- В бизнес и денежной магии (ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов).- В магии здоровья (снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др,); - на протяжении многих лет Болгарская целительница Оксана помогает в борьбе с проблемами бесплодия, испуга, страхов, депрессии. Лечение суставов.- Владеет огромным количеством обрядов и заговоров на любые случаи в жизни.Провидица Оксана использует в своей работе знания и умения, полученные в святых местах, использует свечи, молитвы и целебную воду из святых мест.Обращаясь к Оксане Вы в короткие сроки решите свои проблемы!!! Прием лично в Одессе или дистанционно по фото. Расстояние не имеет значения за сколько вы километров находитесь, результат останется таким же.Для записи на консультацию звоните:+380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram Сайт gadalka-odessa.com.uainstagram.com/providitsa_oksanaE-mail:
Гадалка в Киеве. Приворот в Киеве. Магическая помощь Киев. Снятие порчи в Киеве. Лечение испуга Киев. Помощь провидицы в Киеве.Болгарская гадалка, целительница, ясновидящая потомок Ванги в 3 колене Оксана обладает невероятным даром прорицания.Целительница Оксана помогает в различных жизненных ситуациях.- Проводит все виды гаданий, диагностику по фото, ясновидение;- В любовной магии (проведение приворотов, гармонизация отношений, возврат супругов в семью, отворот от соперниц (-ков), обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи и другие обряды)- В бизнес и денежной магии (ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов).- В магии здоровья (снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др,); - на протяжении многих лет Болгарская целительница Оксана помогает в борьбе с проблемами бесплодия, испуга, страхов, депрессии. Лечение суставов.- Владеет огромным количеством обрядов и заговоров на любые случаи в жизни.Провидица Оксана использует в своей работе знания и умения, полученные в святых местах, использует свечи, молитвы и целебную воду из святых мест.Обращаясь к Оксане Вы в короткие сроки решите свои проблемы!!! Прием лично в Одессе или дистанционно по фото. Расстояние не имеет значения за сколько вы километров находитесь, результат останется таким же.Для записи на консультацию звоните:+380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram Сайт gadalka-odessa.com.uainstagram.com/providitsa_oksanaТелефон:
2021-03-19 12:24Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
62Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Гадалка в Киеве. Приворот в Киеве. Магическая помощь Киев. Снятие порчи в Киеве. Лечение испуга Киев. Помощь провидицы в Киеве.Болгарская гадалка, целительница, ясновидящая потомок Ванги в 3 колене Оксана обладает невероятным даром прорицания.Целительница Оксана помогает в различных жизненных ситуациях.- Проводит все виды гаданий, диагностику по фото, ясновидение;- В любовной магии (проведение приворотов, гармонизация отношений, возврат супругов в семью, отворот от соперниц (-ков), обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи и другие обряды)- В бизнес и денежной магии (ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов).- В магии здоровья (снимет любой вид негатива: сглазы, порчи, родовые проклятия, привороты и др,); - на протяжении многих лет Болгарская целительница Оксана помогает в борьбе с проблемами бесплодия, испуга, страхов, депрессии. Лечение суставов.- Владеет огромным количеством обрядов и заговоров на любые случаи в жизни.Провидица Оксана использует в своей работе знания и умения, полученные в святых местах, использует свечи, молитвы и целебную воду из святых мест.Обращаясь к Оксане Вы в короткие сроки решите свои проблемы!!! Прием лично в Одессе или дистанционно по фото. Расстояние не имеет значения за сколько вы километров находитесь, результат останется таким же.Для записи на консультацию звоните:+380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram Сайт gadalka-odessa.com.uainstagram.com/providitsa_oksana



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Гадалка в Киеве. Приворот в Киеве. Магическая помощь Киев. Снятие порчи в Киеве. Лечение испуга...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.