ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Гадание онлайн. Любoвная магия.

Гадание онлайн. Любовная магия. Помощь ясновидящей. Любовный приворот. Снятие порчи. Избавление от одиночества. Обряд на прибыль. Отворот от любовницы.

Бывают ситуации в которых очень сложно разобраться самостоятельно. Бывает, нас преследуют неудачи в жизни и любви, ссоры в семье и на работе. Если Вы погрязли в неурядицах и кажется что выхода нет, возможно, Вам нужна помощь из вне.

Обращайтесь я помогу в достижении нужного результата даже в самых сложных запущенных ситуациях. Решу Ваши проблемы, используя обряды и ритуалы. Я берусь за самые сложные и безнадежные ситуации, когда другие мастера не в состоянии что-либо сделать.

-Множество видов гаданий и предсказаний, выливание воском, гадание на рунах, гадание на картах Таро.

-Я помогу уберечь Вас от ошибок и помочь разобраться в любой сложной ситуации

-Проведу обряд на возврат любимого человека, помогу наладить отношения, обрести счастливую семью и избавлю вас от разлуки.

-Сильнейшие обряды на воссоединение семьи, возврат мужа или жены. Восстановление отношений с любимым человеком.

-Отвращу любовницу/ка на полное равнодушие.

-Снимаю порчу, сглаз, родовое проклятие. Избавлю от одиночества, венца безбрачия.

-Приворот \ Отворот.

-Ставлю защиту пожизненно. Сниму любой приворот. Налажу отношения между родителями и детьми.

Принимаю лично и дистанционно.

У меня есть нужные знания и навыки, чтобы помочь решить Ваши проблемы. Магическая помощь в любой ситуации.

Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber Виктория

300 грн.Ціна:

Кіровоградська обл., м. КіровоградАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2023-07-20 13:20Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
27Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Гадание онлайн. Любoвная магия.Гадание онлайн. Любовная магия. Помощь ясновидящей. Любовный приворот. Снятие порчи. Избавление от одиночества.  Обряд на прибыль. Отворот от любовницы.Бывают ситуации в которых очень сложно разобраться самостоятельно. Бывает, нас преследуют неудачи в жизни и любви, ссоры в семье и на работе. Если Вы погрязли в неурядицах и кажется что выхода нет, возможно, Вам нужна помощь из вне.Обращайтесь я помогу в достижении нужного результата даже в самых сложных запущенных ситуациях. Решу Ваши проблемы, используя обряды и ритуалы. Я берусь за самые сложные и безнадежные ситуации, когда другие мастера не в состоянии что-либо сделать.-Множество видов гаданий и предсказаний, выливание воском, гадание на рунах, гадание на картах Таро.-Я помогу уберечь Вас от ошибок и помочь разобраться в любой сложной ситуации-Проведу обряд на возврат любимого человека, помогу наладить отношения, обрести счастливую семью и избавлю вас от разлуки.-Сильнейшие обряды на воссоединение семьи, возврат мужа или жены. Восстановление отношений с любимым человеком.-Отвращу любовницу/ка на полное равнодушие.-Снимаю порчу, сглаз, родовое проклятие. Избавлю от одиночества, венца безбрачия.-Приворот \ Отворот.-Ставлю защиту пожизненно. Сниму любой приворот. Налажу отношения между родителями и детьми.Принимаю лично и дистанционно. У меня есть нужные знания и навыки, чтобы помочь решить Ваши проблемы. Магическая помощь в любой ситуации.Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber Виктория



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Гадание онлайн. Любoвная магия.Гадание онлайн. Любовная магия. Помощь ясновидящей. Любовный...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.