ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Услуги гадалки онлайн. Снятие порчи по фото. Онлайн гадание. Гадание Таро. Магическая помощь. Помощь ясновидящей. Услуги ясновидящей.

Помогу всем нуждающимся в трудных и запущенных жизненных ситуациях.

Благодаря своему дару смогу увидеть судьбу каждого человека.

Моя сила и большой практический опыт позволяет дистанционно оказывать эффективную помощь.

За время свой практики я сталкивалась с самыми разными жизненными ситуациями, что помогло мне усовершенствовать свои знания.

Ритуалы и обряды, которые провожу для своих клиентов, помогают повлиять на будущее, вернуть в брак любовь, снять порчу, сглаз, венец безбрачия, и многое другое.

Все обряды и гадания проводятся без греха и вреда.

Для консультации звоните

+38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram

Сайт http://instagram.com/yasnovidyshaya_yana

1 грн.Ціна:

Львівська обл., м. ЛьвівАдреса:
+38 097 778 73 07Телефон:
2022-03-29 20:21Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
48Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Услуги гадалки онлайн. Снятие порчи по фото. Онлайн гадание. Гадание Таро. Магическая помощь. Помощь ясновидящей. Услуги ясновидящей. Помогу всем нуждающимся в трудных и запущенных жизненных ситуациях.Благодаря своему дару смогу увидеть судьбу каждого человека.Моя сила и большой практический опыт позволяет дистанционно оказывать эффективную помощь.За время свой практики я сталкивалась с самыми разными жизненными ситуациями, что помогло мне усовершенствовать свои знания.Ритуалы и обряды, которые провожу для своих клиентов, помогают повлиять на будущее, вернуть в брак любовь, снять порчу, сглаз, венец безбрачия,  и многое другое.Все обряды и гадания проводятся без греха и вреда.Для консультации звоните+38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/TelegramСайт http://instagram.com/yasnovidyshaya_yana



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Услуги гадалки онлайн. Снятие порчи по фото. Онлайн гадание. Гадание Таро. Магическая помощь....
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.