ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Гадание Таро. Услуги ясновидящей Николаев. Снятие негатива. Возврат любимых. Избавление от зависимости. Предсказания. Обряд от измен. Гадание по фото.

Я Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогаю восстановить семьи, обрести счастье, помогаю убрать негатив, найти свой путь.

Обращайтесь, я всегда найду возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно.

Я провожу лечение православными молитвами, отливом воска.

Помогаю в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

А также снимаю порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества.

Обращаясь ко мне люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через меня. Я знаю, что являюсь лишь проводником. Проповедуя веру в Бога я направляю людей на положительный исход ситуации. Вселяю в них надежду. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

Для меня не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете. Я провожу консультации по телефону и это позволяет мне помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали нашего общения остаются строго между нами.

Ничего не откладывайте, живите сейчас! Чтобы у Вас не случилось, какие бы мысли Вас не посещали — Вы можете без стеснения обратиться ко мне и задать любой волнующий вас вопрос по телефону.

Звоните +380686790785 Телефон/Viber/WhatsApp

Сайт http://instagram.com/matyshkarufina

1 грн.Ціна:

Миколаївська обл., м. МиколаївАдреса:
E-mail:
+380686790785 Телефон:
2021-09-27 17:54Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
45Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Гадание Таро. Услуги ясновидящей Николаев. Снятие негатива. Возврат любимых. Избавление от зависимости. Предсказания. Обряд от измен. Гадание по фото.Я  Матушка Руфина, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогаю восстановить семьи, обрести счастье, помогаю убрать негатив, найти свой путь. Обращайтесь, я всегда найду возможности для решения Ваших проблем! Принимаю лично или дистанционно. Я провожу лечение православными молитвами, отливом воска.Помогаю в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье, направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.А также снимаю порчи родового заклятия, вредные привычки, женские проблемы, венец одиночества. Обращаясь ко мне люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через меня. Я знаю, что являюсь лишь проводником. Проповедуя веру в Бога я направляю людей на положительный исход ситуации. Вселяю в них надежду. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.Для меня не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете. Я провожу консультации по телефону и это позволяет мне помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали нашего общения остаются строго между нами.Ничего не откладывайте, живите сейчас! Чтобы у Вас не случилось, какие бы мысли Вас не посещали — Вы можете без стеснения обратиться ко мне и задать любой волнующий вас вопрос по телефону. Звоните  +380686790785  Телефон/Viber/WhatsAppСайт http://instagram.com/matyshkarufina



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Гадание Таро. Услуги ясновидящей Николаев. Снятие негатива. Возврат любимых. Избавление от...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.