ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

ковшевые (черпаковые) погрузчики. Нория – одно из самых экономичных по энергозатратам устройств для вертикального перемещения сыпучих грузов. Конструктивно состоит из: узкой (шириной 100-400 мм) резинотканевой ленты (или цепи) с прикреплёнными по всей длине ковшиками (черпаками), двух барабанов (звёздочек) сверху и снизу, а также кожуха, выполняющего функции рамы и ограждающей конструкции. Снизу установлен загрузочный патрубок (носок) и натяжное устройство. Вверху установлен привод и выгрузной патрубок. В нории удачно уравновешена грузонесущая ветвь за счёт не несущей ветви. Таким образом, получается, что энергия идёт только на полезную работу по подъёму груза и на трение в подшипниках барабанов (звёздочек). Ещё с норией может сравниться колесо с прикреплёнными черпаками, однако оно слишком громоздко, даже при подъёме на высоту 5м.

Нории применяют практически всегда в составе зерноочистительных, зерносушильных комплексов, а также комплексов и технологических линий по приготовлению комбикормов в сельском хозяйстве.

Производим нории двух исполнений: закрытое – в кожухе (одно- и двухтрубные) и открытое. Последние отличаются от закрытых тем, что несущей конструкцией является лёгкая рама из уголка или швеллера, на которую монтируются барабаны (звёздочки) и привод. Такие нории применимы для производств, где нет ограничений по пылевыделению, и требуется одновременная подача по вертикали и горизонтали. Их цена, обычно, на 10 – 15% ниже аналогичных закрытых. Можем изготовить нории высотой до 30м и производительностью до 100 т/ч.

На базе «норий открытых» выпускаются погрузчики ковшевые – передвижные или стационарные, могущие работать, в отличие от норий, под углом к горизонту. Обычно угол составляет 60- 80&#186;. Можем изготовить ковшевой погрузчик производительностью до 30 т/ч, длиной стрелы до 10м.

Тяговый элемент – лента (основное исполнение) или цепь (под заказ). Также, под заказ, комплектуются устройством плавной регулировки высоты (наклона), колёсами, заборным шнеком, самопередвижением.

1 грн./шт.Ціна:

Дніпропетровська обл., м. Кривий РігАдреса:
0676258306.0504825310.0564714536Телефон:
2014-10-26 17:59Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
167Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
ковшевые (черпаковые) погрузчики. Нория – одно из самых экономичных по энергозатратам устройств для вертикального перемещения сыпучих грузов. Конструктивно состоит из: узкой (шириной 100-400 мм) резинотканевой ленты (или цепи) с прикреплёнными по всей длине ковшиками (черпаками), двух барабанов (звёздочек) сверху и снизу, а также кожуха, выполняющего функции рамы и ограждающей конструкции. Снизу установлен загрузочный патрубок (носок) и натяжное устройство. Вверху установлен привод и выгрузной патрубок. В нории удачно уравновешена грузонесущая ветвь за счёт не несущей ветви. Таким образом, получается, что энергия идёт только на полезную работу по подъёму груза и на трение в подшипниках барабанов (звёздочек). Ещё с норией может сравниться колесо с прикреплёнными черпаками, однако оно слишком громоздко, даже при подъёме на высоту 5м.Нории применяют практически всегда в составе зерноочистительных, зерносушильных комплексов, а также комплексов и технологических линий по приготовлению комбикормов в сельском хозяйстве. Производим нории двух исполнений: закрытое – в кожухе (одно- и двухтрубные) и открытое. Последние отличаются от закрытых тем, что несущей конструкцией является лёгкая рама из уголка или швеллера, на которую монтируются барабаны (звёздочки) и привод. Такие нории применимы для производств, где нет ограничений по пылевыделению, и требуется одновременная подача по вертикали и горизонтали. Их цена, обычно, на 10 – 15% ниже аналогичных закрытых. Можем изготовить нории высотой до 30м и производительностью до 100 т/ч.На базе «норий открытых» выпускаются погрузчики ковшевые – передвижные или стационарные, могущие работать, в отличие от норий, под углом к горизонту. Обычно угол составляет 60- 80&#186;. Можем изготовить ковшевой погрузчик производительностью до 30 т/ч, длиной стрелы до 10м.Тяговый элемент – лента (основное исполнение) или цепь (под заказ). Также,  под заказ, комплектуются устройством плавной регулировки высоты (наклона), колёсами, заборным шнеком, самопередвижением.



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
ковшевые (черпаковые) погрузчики. Нория – одно из самых экономичных по энергозатратам устройств для ...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.