ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Скупой платит дважды…

Не один раз эти слова мы прокручивали у себя в голове особенно после того как приобрели не тот товар или решили сэкономить, а в итоге переплатили. И этому есть множество примеров и доказательств, уверен у каждого была ситуация связанная с заголовком этой статьи. А сейчас хочу рассказать одну из многих историй на волнующийся меня и вас тему:

Комментарий: от Василия из города Киев.

Купил себе тачку, радий такой, мечтал о ней очень давно, и вот свершилось. По какой-то причине у бывшего хозяина был всего один выкидной ключ зажигания, потому как 2й, по его словам был утерян. Обкатуя машинку, в голове пролетала мысль: - А если потеряю последний ключ, что делать? Встревожился и решил перестраховаться, поискать ответы на данный вопрос. Ну а как вы знаете в наше время, ответ на любой вопрос есть только в сети интернет, вот я и начал гуглить. Нашел в интернете информацию что можно легко восстановить ключ зажигания по замку, считать коды с иммобилайзера и все в порядке, но цена. Цена заставила задуматься. В общем за ключ мне завалили от 1500 грн. и выше и это не официалы, я не говорю уже об официальном сервисе. И потом не каждый хотел браться за эту работу, потому как у меня Фиат Добло 2004 года, где все чипы (48-е) идут пустые! Делать его нужно от машины, тесть вытаскивать коробку, в которой стоит чип(выпаивать) и отдельно программировать его...потом назад впаивать этот же чип. Сказали, что этот риск не стоит тех денег что они могли заработать, а другие заваливали более высокие цены. В поисках правды в сети, я наткнулся на статью в которой написано, что можно сделать дубликат ключа зажигания по оригиналу и стоит это не так дорого и время и нервы с экономит. Ну собственно цена была 1000 гр. за чип ключ зажигания и всего то проблем. И вот я решился на дополнительный ключ зажигания, но отложил это дело на некоторое время…Ключ есть, буду осторожен, будут деньги сделаю – подумал я! Ну с моим то везением. Через 2 дня я забыл ключ в замке зажигания и захлопнул двери, а в машине были документы и не только…вообще оставлять нельзя было никак. Пришлось вызывать специалистов, которые открыли мне машину всего то за 400гр. и посоветовали сделать дубликат ключа зажигания. 400 гривен это открыть машину только, а еще нервы и время, а дубликат то всего в 2 раза дороже…Слава Богу что не потерял ключ, как многие, платил бы больше.

Вот такая вот история ребята, и мне почему-то кажется, что все понимают Василия. Мастеру Саммит-кей на много проще изготовить дубликат ключа зажигания по существующему оригиналу. Так вы с экономике не только деньги и время, а ваши нервы в особенности. При потере ключа, вскрытие и разблокировка, обойдутся куда дороже. И если вы, оставите ключ в замке зажигания, как это было у Василия, и случайно захлопните дверь авто, а это бывает почти с каждым владельцем, то срабатывает центральный замок. И тут вам как никогда пригодиться дубликат. А теперь думайте…

Вся подробная информация по указанным телефонам.

1 грн./шт.Ціна:

Київська обл., м. КиївАдреса:
E-mail:
0663575552,0443609117Телефон:
2014-10-26 18:00Дата розміщення:
опт
СТАТИСТИКА
208Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Скупой платит дважды…   Не один раз эти слова мы прокручивали у себя в голове особенно после того как приобрели не тот товар или решили сэкономить, а в итоге переплатили. И этому есть множество примеров и доказательств, уверен у каждого была ситуация связанная с заголовком этой статьи. А сейчас хочу рассказать одну из многих историй на волнующийся меня и вас тему:Комментарий: от Василия из города Киев.Купил себе тачку, радий такой, мечтал о ней очень давно, и вот свершилось. По какой-то причине у бывшего хозяина был всего один выкидной ключ зажигания, потому как 2й, по его словам был утерян. Обкатуя машинку, в голове пролетала мысль: - А если потеряю последний ключ, что делать? Встревожился и решил перестраховаться, поискать ответы на данный вопрос. Ну а как вы знаете в наше время, ответ на любой вопрос есть только в сети интернет, вот я и начал гуглить. Нашел в интернете информацию что можно легко восстановить ключ зажигания по замку, считать коды с иммобилайзера и все в порядке, но цена. Цена заставила задуматься. В общем за ключ мне завалили от 1500 грн. и выше и это не официалы, я не говорю уже об официальном сервисе. И потом не каждый хотел браться за эту работу, потому как у меня Фиат Добло 2004 года, где все чипы (48-е) идут пустые! Делать его нужно от машины, тесть вытаскивать коробку, в которой стоит чип(выпаивать) и отдельно программировать его...потом назад впаивать этот же чип. Сказали, что этот риск не стоит тех денег что они могли заработать, а другие заваливали более высокие цены. В поисках правды в сети, я наткнулся на статью в которой написано, что можно сделать дубликат ключа зажигания по оригиналу и стоит это не так дорого и время и нервы с экономит. Ну собственно цена была 1000 гр. за чип ключ зажигания и всего то проблем. И вот я решился на дополнительный ключ зажигания, но отложил это дело на некоторое время…Ключ есть, буду осторожен, будут деньги сделаю – подумал я! Ну с моим то везением. Через 2 дня я забыл ключ в замке зажигания и захлопнул двери, а в машине были документы и не только…вообще оставлять нельзя было никак. Пришлось вызывать специалистов, которые открыли мне машину всего то за 400гр. и посоветовали сделать дубликат ключа зажигания. 400 гривен это открыть машину только, а еще нервы и время, а дубликат то всего в 2 раза дороже…Слава Богу что не потерял ключ, как многие, платил бы больше.Вот такая вот история ребята, и мне почему-то кажется, что все понимают Василия. Мастеру Саммит-кей на много проще изготовить дубликат ключа зажигания по существующему оригиналу. Так вы с экономике не только деньги и время, а ваши нервы в особенности. При потере ключа, вскрытие и разблокировка, обойдутся куда дороже. И если вы, оставите ключ в замке зажигания, как это было у Василия, и случайно захлопните дверь авто, а это бывает почти с каждым владельцем, то срабатывает центральный замок. И тут вам как никогда пригодиться дубликат. А теперь думайте…Вся подробная информация по указанным телефонам.



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Скупой платит дважды… Не один раз эти слова мы прокручивали у себя в голове особенно после того...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.