ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Любовный приворот без греха. Помощь мага Одесса.

Любовный приворот без греха. Помощь мага Одесса. Ясновидящая Одесса. Снятие порчи Одесса. Снятие венца безбрачия Одесса. Любовная магия Одесса. Снятие сглаза Одесса. Услуги таролога Одесса. Вернуть любимого Одесса. Гармонизация отношений Одесса.

Меня зовут Виктория, я потомственная ясновидящая, гадалка, таролог, используя свою родовую магическую силу, накопленные знания, и опыт, я прихожу на помощь людям, которые по тем или иным причинам оказались в запутанных жизненных ситуациях.

Люди обращаются ко мне в тех случаях, когда другого пути нет, когда выполнить желание или потребность можно только с помощью высших сил. Поэтому подумайте, серьезно ли ваше намерение или вы уверены в вашем желании.

Я веду личный прием и дистанционно, если у вас нет возможности приехать ко мне лично.

УСЛУГИ:

- Ясновидение

- Гадание на Картах Таро

- Избавление от порчи

- Любовная магия

- Бизнес-магия

- Очистка жилищ

- Установка защиты

- Талисманы, обереги

- Предсказания онлайн

Я готова помочь всем, кто оказался в сложной жизненной ситуации или просто хочет узнать свое будущее, развеять сомнения и изменить свою жизнь к лучшему!

Вся работа ведется полностью конфиденциально. Высокое качество предоставления магических услуг.

Обращайтесь за помощью прямо сейчас. Не ждите, ведь проблемы не решаются сами собой.

Свяжитесь со мной прямо сейчас +38-067-990-02-01 или пишите на Viber

100 грн.Ціна:

Одеська обл., м. ОдесаАдреса:
+38-067-990-02-01Телефон:
2023-05-23 18:09Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
33Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Любовный приворот без греха. Помощь мага Одесса.Любовный приворот без греха. Помощь мага Одесса. Ясновидящая Одесса. Снятие порчи Одесса. Снятие венца безбрачия Одесса. Любовная магия Одесса. Снятие сглаза Одесса. Услуги таролога Одесса. Вернуть любимого Одесса. Гармонизация отношений Одесса.Меня зовут Виктория, я потомственная ясновидящая, гадалка, таролог, используя свою родовую магическую силу, накопленные знания, и опыт, я прихожу на помощь людям, которые по тем или иным причинам оказались в запутанных жизненных ситуациях.Люди обращаются ко мне в тех случаях, когда другого пути нет, когда выполнить желание или потребность можно только с помощью высших сил. Поэтому подумайте, серьезно ли ваше намерение или вы уверены в вашем желании.Я веду личный прием и дистанционно, если у вас нет возможности приехать ко мне лично.УСЛУГИ:- Ясновидение- Гадание на Картах Таро- Избавление от порчи- Любовная магия- Бизнес-магия- Очистка жилищ- Установка защиты- Талисманы, обереги- Предсказания онлайнЯ готова помочь всем, кто оказался в сложной жизненной ситуации или просто хочет узнать свое будущее, развеять сомнения и изменить свою жизнь к лучшему!Вся работа ведется полностью конфиденциально. Высокое качество предоставления магических услуг.Обращайтесь за помощью прямо сейчас. Не ждите, ведь проблемы не решаются сами собой.Свяжитесь со мной прямо сейчас +38-067-990-02-01 или пишите на Viber



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Любовный приворот без греха. Помощь мага Одесса.Любовный приворот без греха. Помощь мага Одесса....
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.