ОГОЛОШЕННЯ   В   УКРАЇНІ
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
  CLASSIFIEDS   IN   UKRAINE
Реклама на сайтi, пишить на ivu@ukr.net
ГОЛОВНА СТОРІНКА

ПРАВИЛА
❤ ЖIНОЧИЙ ПОРАДНИК ❤
КАТАЛОГ ДОШОК
РЕКЛАМА
 
 

ДОДАТИ ОГОЛОШЕННЯ
< >• Безпека
< >• Вікна
< >• Взуття
< >• Живопис
< >• Зброя
< >• Зв'язок
< >• Картини
< >• Меблі
< >• Метали
< >• Одяг
< >• Освіта
< >• Реклама
< >• Спорт
< >• Туризм
< >• Фітнес
< >• Холст
< >• посуда

Помощь экстрасенса. Предсказание будущего. Обряд на богатство. Обряд на возвращение любимых. Снять порчу по фото. Заказать любовный приворот онлайн. Приворот на любовь. Найти проверенного экстрасенса Украина. Гадание по фото онлайн. Белый приворот на парня. Диагностика порчи. Консультация гадалки. Руническая магия. Предсказание будущего. Обряд на открытие дорог. Обряд на возвращение любви. Снятие приворота по фото.

Ясновидящая, экстрасенс, маг, таролог, рунолог.

Много лет помогаю людям восстанавливать отношения и находить ответы на самые сложные вопросы о том, как привлечь в свою жизнь настоящую любовь и гармонию. Всегда вникаю в суть Вашей ситуации и индивидуально подбираю методы работы, подходящие именно Вам.

Работаю в различных магических направлениях! Провожу очень сильные магические воздействия, ритуалы, заговоры, которые помогут вам добиться желаемого в личной жизни и любви! Помогу вам подобрать мощный ритуал для гармонизации внутреннего мира и отношений.

Сделаю индивидуальный расклад на месяц, на год с помощью карт Таро, Ленорман, рун.

Провожу расклады на любовь, брак, будущее, совместимость, перспективы и даю нужные советы!

Проведу остуду на соперницу, отворот, рассорку.

Верну мужа в семью (жену)

Обряд на привлечение любви в вашу жизнь

Обряд от одиночества

Я могу помочь вам достичь всего, чего вы хотите: любви, денег, карьерного роста, улучшение здоровья и многое другое. Мой уникальный Дар и проверенные столетиями знания могут сделать вашу жизнь богаче, счастливее и ярче.

Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber

1 грн.Ціна:

Дніпропетровська обл., м. ДніпропетровськАдреса:
+380679900201Телефон:
2023-12-05 20:09Дата розміщення:
СТАТИСТИКА
8Всього переглядів:
1За останні 60 хв:
1За сьогодні:
Помощь экстрасенса. Предсказание будущего. Обряд на богатство. Обряд на возвращение любимых. Снять порчу по фото. Заказать любовный приворот онлайн. Приворот на любовь. Найти проверенного экстрасенса Украина. Гадание по фото онлайн. Белый приворот на парня. Диагностика порчи. Консультация гадалки. Руническая магия. Предсказание будущего. Обряд на открытие дорог. Обряд на возвращение любви. Снятие приворота по фото.Ясновидящая, экстрасенс, маг, таролог, рунолог.Много лет помогаю людям восстанавливать отношения и находить ответы на самые сложные вопросы о том, как привлечь в свою жизнь настоящую любовь и гармонию. Всегда вникаю в суть Вашей ситуации и индивидуально подбираю методы работы, подходящие именно Вам. Работаю в различных магических направлениях! Провожу очень сильные магические воздействия, ритуалы, заговоры, которые помогут вам добиться желаемого в личной жизни и любви! Помогу вам подобрать мощный ритуал для гармонизации внутреннего мира и отношений.Сделаю индивидуальный расклад на месяц, на год с помощью карт Таро, Ленорман, рун.Провожу расклады на любовь, брак, будущее, совместимость, перспективы и даю нужные советы!Проведу остуду на соперницу, отворот, рассорку.Верну мужа в семью (жену)Обряд на привлечение любви в вашу жизньОбряд от одиночестваЯ могу помочь вам достичь всего, чего вы хотите: любви, денег, карьерного роста, улучшение здоровья и многое другое. Мой уникальный Дар и проверенные столетиями знания могут сделать вашу жизнь богаче, счастливее и ярче.Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber



Коментарі (0)
Задати запитання по темі:
Помощь экстрасенса. Предсказание будущего. Обряд на богатство. Обряд на возвращение любимых. Снять...
Ім'я
E-mail (?)
Будь-які вісім цифр (?)
Текст повідомлення



РОЗМІСТИТИ ОГОЛОШЕННЯ



Тип оголошення   
Категорія
Короткий опис
Ціна (в гривнях)
E-mail (для зв'язку)
Телефон (для зв'язку)
Область України
Місто
Фото (якщо є) +
Додаткові опції ⇓
Повний опис
Термін розміщення
Обмін (?)
Опт (?)
Відео (лінк на відео)
Сайт (лінк на сайт)
S.E.O.-опції ⇓
Короткий опис (?) текст  лінк
Повний опис (?) текст  лінк








BOARD.LVIV.UA ® 2024     Всі права захищені       Відповідальність за зміст розміщених матеріалів несе рекламодавець.